Бюро переводов в Москве

Требуются услуги бюро переводов в Москве — обратитесь в «Перевод.ру».
В нашей компетенции — решение задач любой сложности в максимально сжатые сроки.


В ноябре 2014 года агентство переводов «Перевод.Ру» получило благодарственное письмо от одного из своих уважаемых клиентов – ОАО «Газпромбанк».
20.11.2014

В ноябре 2014 года агентство переводов «Перевод.Ру» получило благодарственное письмо от одного из своих уважаемых клиентов – ОАО «Газпромбанк».

Сотрудничество нашего бюро переводов с «Газпромбанком» началось в 2008 году. За прошедший период было переведено более 40 000 страниц различных текстов банковской, финансовой и экономической направленности. Наши устные переводчики обеспечивали как последовательный, так и синхронный перевод на мероприятиях различного уровня, в которых принимал участие наш клиент.

За прошедшие 6 лет сотрудники Перевод.Ру обеспечивали перевод материалов не только профильной банковской тематики, но и тексты из нефтегазовой отрасли. Успешно в процессе сотрудничества используется программное обеспечение машинной памяти перевода – серверное решение SDL Trados, позволяющее значительно снизить издержки заказчика и обеспечить единообразие лексики стандартной документации банка.

Отдельным направлением сотрудничества стало использование высококвалифицированных переводчиков, носителей английского языка, для перевода материалов биржевой тематики в онлайн-режиме.

Полученное Перевод.Ру письмо свидетельствует о той высокой оценке, которую ставит нам «Газпромбанк» за оказание переводческих услуг.


Возврат к списку