Бюро переводов в Москве

Требуются услуги бюро переводов в Москве — обратитесь в «Перевод.ру».
В нашей компетенции — решение задач любой сложности в максимально сжатые сроки.


Журнал "Экономика мегаполисов и регионов" - Агентство переводов "Перевод.РУ"

Об Агентстве переводов "Перевод.РУ" в журнале "Экономика мегаполисов и регионов"

Агентство переводов "Перевод.РУ" работает на рынке услуг по переводу с иностранных языков с 2002 года и на сегодняшний день по достоинству занимает место среди лидеров в этой области.

В число постоянных клиентов агентства входят известные российские и зарубежные фирмы. Среди них «Газпромбанк», «Мосэнерго», «Газавтоматика», «Лукойл», «Энергоатомпроект», «Стройтрансгаз», ALSTOM, Siemens, Toyota, Samsung, Находка Ре, Флинт Евразия, Макита и пр.

Штат переводчиков и редакторов агентства переводовнасчитывает около 100 человек, в  том числе выпускники Военного института иностранных языков (в настоящее время Военного университета), с опытом переводческой деятельности, как в России, так и за рубежом.

Из числа имеющихся в штате редакторов трем сотрудникам присуждена ученая степень кандидата наук.
«Перевод.РУ» активно использует в своей работе специализированное программное обеспечение Trados(ТМ – память перевода), что позволяет обеспечить постоянность качества при переводе объемных стандартизованных текстов, а также оптимизировать затраты заказчика на перевод.

Система менеджмента качества агентства переводов сертифицирована по стандарту  ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Кроме того, в настоящее время «Перевод.РУ» тесно сотрудничает с кафедрами иностранных языков как Военного университета, так и прочих ведущих языковых ВУЗов.

В 2008 г. по результатам работы с порталом SuperJob.ru«Перевод.РУ» признан «Привлекательным работодателем».

В мае 2011 г. «Перевод.РУ» получил диплом участника окружного конкурса «Московский предприниматель-2010» в номинации «Услуги для бизнеса: обучение, маркетинг, аудит, консалтинг, бухгалтерский учет и правовое обеспечение» по СЗАО г. Москвы.

В октябре 2011 г. «Перевод.РУ» награжден дипломом лауреата международной премии в области предпринимательской деятельности «Элита национальной экономики 2011», учрежденной Фондом содействия развитию предпринимательства.

В мае 2012 года агентство получило диплом победителя конкурса «Лучшее предприятие года» в номинации «Услуги для бизнеса:обучение, маркетинг, аудит, консалтинг, бухгалтерский учет и правовое обеспечение» по СЗАО г. Москвы

В июне 2012 года «Перевод.РУ» было награждено дипломом 2 степени городского конкурса «Московское качество» в номинации «Услуги»...


Возврат к списку