Бюро переводов в Москве

Требуются услуги бюро переводов в Москве — обратитесь в «Перевод.ру».
В нашей компетенции — решение задач любой сложности в максимально сжатые сроки.


Новости

RSS

08.11.2013 Обновление раздела "Примеры работ нашими специалистами"
Обновление раздела "Примеры работ нашими специалистами"

Обещанный видеоотчет и обновление раздела "Наша работа". 

На данный момент Вы можете ознакомиться с нашей работой в направлении устного последовательного перевода.

Скоро! Новые видео, фото - следите за обновлениями!


08.11.2013 Блог переводчика - мысли и размышления
Блог переводчика - мысли и размышления

Еще один новый раздел "БЛОГ", который будет интересен как переводчикам, так и клиентам переводческих услуг.

Поделиться своими мыслями, размышлениями, проблемами, курьезами может любой, имеющий отношение к переводческой деятельности. Комментарии и вопросы к другим статьям будут только приветствоваться и надеемся всегда находить отзыв у автора.


06.11.2013 Приятная новость, обновлен раздел сайта "О компании"
Приятная новость, обновлен раздел сайта "О компании"

Сейчас, в разделе "О компании" нашего сайта мы сможете ознакомиться с самой актуальной информацией о нас - "Перевод.РУ".

Здесь Вы можете познакомиться с историей компании, увидеть нашу команду профессионалов, которая всегда рада Вам помочь.

Узнайте о наших успехах и достижениях, а также о том, что о нас говорят в СМИ, посетив новый раздел.


31.10.2013 Отчет об успешно проделанной работе на презентации нового оборудования компании Datalogic ADC
Отчет об успешно проделанной работе на презентации нового оборудования компании Datalogic ADC

Вчера, 30 октября 2013 года, в отеле Ренессанс Москва Олимпик прошла презентация нового оборудования компании Datalogic ADC.

Переводчики работали в направлении устного последовательного перевода английский-русский-английский язык. Работы делились по двум направлениям, презентационная и практическая части. В презентационной части речь шла об улучшенных обновлениях новых версий  сканеров штрихкодов.


29.10.2013 30 октября пройдет презентация оборудования компании Datalogic ADC
30 октября пройдет презентация оборудования компании Datalogic ADC

30 октября, при участии переводчиков нашего агентства, в отеле Ренессанс Москва Олимпик состоится презентация нового оборудования компании Datalogic ADC.

Компания Datalogic ADC является мировым лидером в производстве сканеров штрихкодов для сферы розничной торговли, ручных сканеров штихкодов, а так же терминалов сбора данных.
Центральный офис Datalogic ADC, входящей в группу компаний Datalogic, находится в США. Компания присутствует в 120 странах мира и поставляет свою продукцию клиентам из различных отраслей промышленности.


22.10.2013 Завершен первый этап работ на Ижевском Автозаводе
Завершен первый этап работ на Ижевском Автозаводе

18 октября 2013 года был завершен первый этап работ по установке на Ижевском Автозаводе совместно с компанией Nissan. Силами наших переводчиков, представителей Компании Nissan и сотрудников автозавода были произведены монтаж и установка оборудования в период с 19 сентября по 18 октября 2013 года. Данный проект нацелен на запуск сборки автомобилей марки Nissan в Ижевске в 2014 году. 


08.10.2013 Награждение победителей конкурса «Курьезы переводчика»
Награждение победителей конкурса «Курьезы переводчика»

30 сентября 2013 года в «Международный день переводчика» состоялось знаменательное событие для нашего агентства «Перевод.РУ» - награждение победителей первого конкурса «Курьезы переводчика». Руководство нашей компании учредило ценные призы за первые три места: Планшет Samsung Galaxy Tab2, Смартфон Samsung Galaxy Ace и Цифровой фотоаппаратSamsung WB 150.


30.09.2013 С Международным Днем переводчика!
С  Международным Днем переводчика!

Дорогие друзья!


Разрешите от всего нашего дружного коллектива Агентства переводов «Перевод.РУ» поздравить всех тех, кто связал свою жизнь с такой нелегкой, но в тоже время интересной, творческой и так необходимой обществу профессией переводчика с  «Международным Днем переводчика».


А сейчас я предлагаю вам, дорогие наши читатели, совершить вместе со мной увлекательное путешествие в историю происхождения профессии переводчика.


25.09.2013 Подведены итоги конкурса "Курьёзы переводчика"
Подведены итоги конкурса "Курьёзы переводчика" Конкурс "Курьёзы переводчика" завершен, мы поздравляем победителей - обладателей отличного призового фонда.

Конкурс длился 2 месяца с 22 июля по 20 сентября включительно принимались работы конкурсантов и шло открытое интернет- голосование на нашем сайте http://www.perewod.ru/competition/.


20.09.2013 Запущен проект совместно с Ижевским Автозаводом и Компанией Nissan
Запущен проект совместно с Ижевским Автозаводом и Компанией Nissan

Сегодня, 20 сентября 2013 года, начались работы по совместному проекту Ижевского Автомобильного завода и Компании NISSAN. Заключен контракт на 1,5 месяца по устному последовательному переводу в направлении японский-русский-японский язык.

На автозаводе будут проводиться монтаж, установка оборудования и пусконаладочные работы специалистами Компании NISSAN. Реализация данного проекта связана с планами Ижевского Автозавода поставить на конвейер автомобиль Nissan уже в 2014 году.



Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 22 След.