Бюро переводов в Москве

Требуются услуги бюро переводов в Москве — обратитесь в «Перевод.ру».
В нашей компетенции — решение задач любой сложности в максимально сжатые сроки.


Новости

RSS

03.02.2014 Открытие блога PEREWOD.RU
Открытие блога PEREWOD.RU

Посредством видеосообщения от лица Генерального директора Агентства переводов "Перевод.РУ" открывает свой блог.

Жизнь офиса, опыт работы и все самое интересное ждет Вас на страницах ЖЖ (http://perewodru.livejournal.com/) и Instagram (@perewodru), в том числе и backstage!


Следите, будет интересно!




24.01.2014 Мастер-практикум бизнес-модели в качестве инструмента работы с клиентами
Мастер-практикум бизнес-модели в качестве инструмента работы с клиентами

Президент Агентства переводов "Перевод.РУ" Феликс Валентинович принял участие в семинаре, который прошел 23 января 2014 года и был организован "Эксити групп" совместно с "Школой консультантов по управлению".

На семинаре/мастер-практикуме обсуждалась тема бизнес-модели в качестве инструмента работы с клиентами. В планах, развитие и углубление данной темы и возможно предложение совершенно новой обучающей услуги.

За активное участие, ценнейший опыт и вклад в развитие профессионализма российских консультантов по управлению Феликс Валентинович получил благодарственное письмо от организаторов семинара.

Следите за анонсами!


15.01.2014 Национальная марка качества
Национальная марка качества В декабре 2013 года Агентство переводов "Перевод.РУ" стало почетным членом Фонда поддержки предпринимательских инициатив, а Генеральный директор агентства Шадрунова Ирина Валерьевна была награждена почетным знаком за качество управленческих решений.


18 декабря в ГК "Президент-Отель" Управления делами Президента РФ в Москве в рамках V церемонии общественного признания достижений прошли Торжественная церемония и прием в честь Лауреатов Всероссийской премии "НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА" с присуждением почетного звания "Гарант качества и надежности" ООО Агентству переводов "Перевод.РУ".


09.01.2014 Московский Предприниматель - 2013
Московский Предприниматель - 2013

18 декабря 2013 года прошел форум-выставка достижений малого бизнеса Москвы в рамках подведения итогов Окружного этапа Конкурса "Московский предприниматель - 2013".

Основными задачами конкурса являются смотр достижений предприятий МСП города Москвы, выявление и награждение самых достойных представителей МСП.

Так ООО Агентство переводов "Перевод.РУ" было удостоено Дипломом лауреата Окружного этапа Ежегодного конкурса "МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - 2013" в номинации "Услуги для бизнеса".


27.12.2013 Перевод.РУ - Итоги года
Перевод.РУ - Итоги года Незаметно к своему завершению подошел 2013 год. Наша компания Агентство переводов «Перевод.РУ», созданная в 2002 году Шадруновой Ириной Валерьевной, при активной поддержки ее супруга Шадрунова Феликса Валентиновича, и в этом году продолжает успешно осуществлять свою деятельность.


24.12.2013 Режим работы офиса в предпраздничные и праздничные дни
Режим работы офиса в предпраздничные и праздничные дни Внимание! Офис работает до 30 января включительно.

30 января - короткий день, до 14.00.

В 2014 году, мы начинаем работать с 9 января в обычном режиме.
Понедельник - четверг с 9.00 до 19.00
Пятница с 9.00 до 18.00

Будем рады Вас видеть в Новом году!


17.12.2013 В Сочи названия улиц перевели с ошибками
В Сочи названия улиц перевели с ошибками

В Сочи появились очень интересные названия улиц, такие как Shotgun Street, Blue Dali Street и Revival Street. Так в переводе звучат названия улиц Ружейной, Голубые Дали и Возрождения. Таблички с названиями уже размещены на городских фасадах и зданиях.



04.12.2013 Фотоотчет проведенных семинаров совместно с компаниями ATMEL и RAINBOW ELECTRONICS
Фотоотчет проведенных семинаров совместно с компаниями ATMEL и RAINBOW ELECTRONICS В ноябре 11 и 27 чисел, а также 4 декабря нашими переводчиками была успешна проделана работа в направлении устного последовательного перевода на практических семинарах Atmel и Rainbow Electronics.


20.11.2013 Согласование нового проекта совместно с Компанией Nissan
Согласование нового проекта совместно с Компанией Nissan

Сейчас идет активное согласование нового проекта совместно с компанией Nissan на Ижевском автозаводе в направлении устного последовательного перевода японский-русский-японский.

Проект запланирован на декабрь, со 2 по 30 декабря включительно.

Новости, фото и видео отчет в декабре - будем держать Вас в курсе!


11.11.2013 Сегодня, 11 ноября 2013 года, пройдет практический семинар Практические семинары ATMEL и RAINBOW ELECTRONICS
Сегодня, 11 ноября 2013 года, пройдет практический семинар Практические семинары ATMEL и RAINBOW ELECTRONICS

Сегодня в Москве, при поддержке наших переводчиков, пройдет практический семинар ATMEL DIGITAL UNIVERSITY «Микропроцессоры ATMEL семейства ATSAMA5D3 (Cortex-A5) - запуск, настройка, управление».  

Данный семинар ориентирован на инженеров-разработчиков электронной технике. В план семинара входит ряд тематических презентаций, несколько сессий практических упражнений для микропроцессоров и лабораторные работы, которые будут реализованы нашими переводчиками.



Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.