Бюро переводов в Москве

Требуются услуги бюро переводов в Москве — обратитесь в «Перевод.ру».
В нашей компетенции — решение задач любой сложности в максимально сжатые сроки.


Новости

RSS

01.05.2014 Нотариальный перевод паспорта - АКЦИЯ!
Нотариальный перевод паспорта - АКЦИЯ!


30.04.2014 Поздравляем Вас с наступающими майскими праздниками: праздником весны и труда и Великой победы!
Поздравляем Вас с наступающими майскими праздниками: праздником весны и труда и Великой победы! Уважаемые клиенты!
Поздравляем Вас с наступающими майскими праздниками:
праздником весны и труда и Великой победы!


28.04.2014 Ariba - новый уровень управления закупками
Ariba - новый уровень управления закупками Платформа Ariba - это новый этап построения системы управления процессом закупок. Ariba Sourcing  специально разработана для крупных компаний/корпораций и электронных рынков, торгующих товарами, услугами, основными и оборотными средствами производства.


25.04.2014 Бизнес-моделирование: от детального плана к общему видению
Бизнес-моделирование: от детального плана к общему видению Сегодня остро ощущается тема изменений в бизнесе через поиск новых идей и быстрое их внедрение в жизнь; при этом рынок инвестиций пристально смотрит за эффективностью финансовых вложений, особенно в эпоху социально-экономической нестабильности.


23.04.2014 Бизнес-Конференция "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Бизнес-Конференция "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" 22 апреля 2014 года прошла Бизнес-Конференция с участием Генерального директора АП "Перевод.РУ" на тему "Специальные программы Банка Москвы для компаний малого и среднего бизнеса - участников госзаказа в рамках 44-ФЗ"


17.04.2014 Круглый стол. Лингвистическое сопровождение бизнеса
Круглый стол. Лингвистическое сопровождение бизнеса 17 апреля 2014 года в гостинице "Будапешт" Москва состоялся Круглый стол "Лингвистическое сопровождение бизнеса".


15.04.2014 Благодарственное письмо от Перевод.РУ
Благодарственное письмо от Перевод.РУ Сотрудники, и уже выпускники ООО АП "Перевод.РУ" прошедшие обучение в Московской международной высшей школы бизнеса по Президентской программе подготовки управленческих кадров, которое проводилось с 24 октября 2013 года по 28 марта 2014 года по программе повышения квалификации "Современные технологии предпринимательской деятельности" (тип Q) направили благодарственное письмо ректору С.Л. Савину и проректору по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовке В.А. Залко.


08.04.2014 Словарь для переводчика - ИТОГИ
Словарь для переводчика - ИТОГИ На нашем сайте завершился опрос переводчиков по электронным словарям


02.04.2014 Деловая элита России. Национальное достояние 2013
Деловая элита России. Национальное достояние 2013 Генеральный директор ООО АП "Перевод.РУ" Шадрунова И.В. награждена дипломом лауреата проекта "ДЕЛОВАЯ ЭЛИТА РОССИИ" за преданность своему делу, целеустремленность и личный вклад в развитие и процветание России.


01.04.2014 ВНИМАНИЕ! ТЕПЛЫЙ АПРЕЛЬ - АКЦИИ ПРОДЛЕНЫ!
ВНИМАНИЕ! ТЕПЛЫЙ АПРЕЛЬ - АКЦИИ ПРОДЛЕНЫ! АКЦИИ МАРТА ПРОДЛЕНЫ! Встречаем ТЕПЛЫЙ АПРЕЛЬ!



Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.