Бюро переводов в Москве

Требуются услуги бюро переводов в Москве — обратитесь в «Перевод.ру».
В нашей компетенции — решение задач любой сложности в максимально сжатые сроки.


Полезные сервисы для изучения иностранных языков

Полезные сервисы для изучения иностранных языков


c62500ac57e2c9d9a1db7196e270a3fd.jpg


Не надо далеко ходить и тратить большие деньги, чтобы самостоятельно выучить иностранный язык. Есть мотивация? Есть компьютер? Тогда за монитор и вперед!


Допустим, вы решили освоить немецкий. Открывайте сайт Deutsch-online. Простое и приятное оформление уже располагает пользователя. Но здесь еще и полным-полно обучающих игр, где предстоит двигаться от уровня к уровню. Есть шпаргалки с часто употребляемыми словами. Правила грамматики и советы, как учить лексемы. Согласитесь, универсальный и нескучный «преподаватель».


В охотку пойдет изучение английского с уроками портала iloveenglish.ru. Тесты и практическая грамматика, викторины, упражнения разной сложности позволяют осваивать язык с нуля. Представлены слова по предметам обсуждения. Этот раздел пополняет лексический запас, учит беседовать на популярные темы, начиная с так волнующей теперь не только британцев, но и каждого россиянина погоды.


     Устный перевод с английского языка поможет освоить Interpret.Me.


Живой английский предлагают изучать продвинутым методом ассоциативного восприятия создатели проекта real-english.ru. Новичков приглашают пройти ликбез, чтобы определиться, от какого уровня знаний отталкиваться, познакомят с азами фонетики и грамматики. Далее в программе — чтение, упражнения, а также классика освоения иностранного — устный последовательный перевод. Этот навык пригодится в ходе публичных встреч, семинаров, лекций, экскурсий.


Словарь пользователя нуждается в постоянном расширении. Вот почему целесообразно обратиться к образовательной вики-платформе wordz.ru. Она помогает создавать и структурировать тексты, увеличивать собственный словарный резерв.


Нужные консультации и подсказки содержат социальные сети с языковым уклоном. Здесь адресов множество: Interpals, Sharedtalk.com, Lang-8. И каждый дает шанс вести переписку, общаться с носителями языка, в живом диалоге совершенствовать разговорную и письменную речь. Есть несколько каналов YouTube с диктантами и грамматическими уроками, разъяснениями особенностей произношения: MinooAngloLink , Dailydictation, EnglishLessons4U.


Емким считают ресурс Learn american english online. На Manythings можно подготовиться к экзаменам TESL/TEFL. Их сдают в Кембриджском университете студенты, для которых родным языком английский не является.


Надеемся, перечислив лишь некоторые сервисы, мы убедили вас, что интернет позволяет учиться без напряга, уделяя иностранному каждый день лишь столько времени, сколько свободных минут вы готовы ему посвятить.